Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2015 » Октябрь » 27 » Скачать игру «Super Mega Baseball»



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


17:25
Скачать игру «Super Mega Baseball»





Название: Super Mega Baseball: Extra Innings
Жанр: Sport / Arcade / Baseball Simulator
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2015
Разработчик: Metalhead Software
Издатель: Metalhead Software
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Присутствует [SKIDROW]
Платформа: PC

Super Mega Baseball: Extra Innings - это отличная игра для того чтобы начать знакомство с бейсболом. Здесь нет сложных формул расчета КПД каждого игрока на поле, и здесь не нужно покупать и продавать «восходящих звезд» лиги. В этой игре нужно просто изучить основы и получать удовольствие от непредсказуемого и невероятно зрелищного игрового процесса.

Бейсбол в России практически неизвестен, и количество людей, знающих правила игры или следящими за играми «большой лиги» стремится к нулю, но это не значит что это не интересный вид спорта. После изучения правил и игры в Super Mega Baseball: Extra Innings можно навечно стать фанатом этой интересной и непонятной американской игры.

Особенности игры:
- Реалистическое воспроизведение и физика: пусть беззаботная/смешная презентация не вводит Вас в заблуждение; основы бейсбола хорошо представлены, и если кто-то не знаком с правилами, он точно будет их знать после игры в Супер Мега Бейсбол.
- Принципиально новая система сложности: Супер Мега Бейсбол может похвастаться инновационной схемой управления уровнем трудности, которая называется система Ego. Система Ego предлагает максимально точный и индивидуализированный контроль уровня сложности, который часто хвалят за создание равных игровых условий в одиночном и командном режимах. Эта система будет толкать опытных игроков за их пределы, одновременно обеспечивая постепенное введение для начинающих.
• До четырёх игроков в командной игре: кроме одиночной игры, игроки могут сразиться в режимах один на один, 2 на 1, 2 на 2 и в команде против компьютера. В командном режиме, игроки чередуют подачу/бег при каждом выходе к бите и кидание/ приём в каждом периоде, поэтому бейсболисты должны быть всегда в положении готовности. Для выравнивания игры, игроки могут использовать систему Ego для создания конкурентной игры между друзьями любого уровня мастерства.
- Сверх-чувствительная и молниеносно быстрая игра: управление легко запоминается, но игрокам нужно освоить прыжки,рывки, поимку мяча возле стены, мощное отбивание мяча и блокировку соперника для того, чтоб выигрывать у друзей. Короткое время загрузки и усовершенствованный интерфейс означает, что большинство времени тратится на игру с девятью периодами продолжительностью около 20 минут.
- Доступно большинство мыслимой бейсбольной статистики, и игроки могут использовать её, чтобы похвастаться своими качествами наиболее ценного игрока.
- Система выравнивания: игроки набирают звездные очки за количество попаданий по мячу, страйкаутов и поимку мяча в течении каждого матча и переходят на новый уровень, как только они собирают достаточное количество баллов. Игроки могут нанимать персонал для обучения и тренировок их команды, улучшения основных навыков, таких как мощность и скорость. Используйте эту заряженную команду, чтобы выиграть на высоких уровнях сложности (и набрать более высокие баллы в таблице лидеров, чем друзья)!
- Индивидуальная настройка игрока: настраивайте внешний вид и имена игроков команды, чтобы создать сборную команду членов семьи и друзей. Делайте столько внешних коррективов, сколько можете себе представить!

Установка:
1. Смонтировать образ в DAEMON Tools или Alcohol
2. Установить игру - Скопировать таблетку из папки SKIDROW в папку с игрой
3. Играть!



Размер файла: 760 Мб


Категория: Спортивные | Просмотров: 1631 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать