Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Скачать игру «Darkest of Days»



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


20:09
Скачать игру «Darkest of Days»

Название: Darkest of Days
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса: русский (текст), английский , французский , испанский, немецкий, итальянский, голандский
Язык озвучки: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: 8Monkey Labs
Издательство: Phantom EFX
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Платформа: PC

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос: Что может произойти, если путешествия во времени были возможны? Вы когда-нибудь думали о возможности вернуться в прошлое и переписать историю в лучшую сторону? Эта возможность стала реальностью в игре - Darkest of Days, где игроки смогут путешествовать сквозь кольца времени и переживать самые тяжелые часы человечества. Вы примите участие в ужасных событиях истории: Битва Antietam, кровавые конфликты гражданской войны, I и II мировые войны, где вам нужно будет спасать ключевых лиц истории, чтобы изменить историю человечества в лучшую сторону.

В Darkest of Days, вы возьмете на себя роль Александра Морриса, несчастливого солдата, который получает серьезное ранение в бою. От неизбежной кончины нашего героя спасет временной агент, который относит его в будущее и рассказывает, что путешествия во времени уже реальность. Однако, существует неизвестная фракция, которая пытается повторно переписать историю в своих собственных интересах. Ваша задача состоит в том, чтобы остановить их, и вы будете идти к своей цели через эпохи, охватывающие тысячи лет.

Особенности игры:
Новый игровой движок: Команда разработчиков из 8monkey Labs создали абсолютно новый новаторский движок, который известен, как Marmoset. Этот движок не только отодвигает Unreal engine на задний план, но еще имеет некоторые новые удивительные графические возможности. Вы будете сражаться в известных исторических битвах, которые заполняют экран сотнями NPC в один момент без единого намека на графическое замедление и с отличным AI персонажей. И все это на фоне широкой и открытой среды, которая великолепно детализирована и динамически освещена.
Прекрасный сюжет: Будьте уверены - Darkest of Days является шутером от первого лица, но это не просто бессмысленная стрелялка по типу – беги и стреляй. Во время боя, вы должны быть осторожны, так как если вы убьете не того человека, то это может серьезно повлиять на ход истории. Ключевые люди не должны погибнуть и они отмечены голубым оттенком.
Сейте хаос с оружием будущего в античности: Почти каждый геймер, который когда-либо играл в шутеры, основанные на прошлом, всегда мечтал иметь способность использовать автомат или другое современное оружие против рыцарей или других солдат древнего мира. Хотя не все битвы и ситуации в игре Darkest of Days позволяют владеть оружием из будущего, возможности такие все-таки будут.

Системные требования:
-Операционная система: Windows XP/Vista
-Процессор: процессор 2.4 ГГц Intel Pentium 4
-Оперативная память: 768 Мб
-Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью с 256 Мб
-Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-Свободное место на жестком диске: 5 Гб

Размер файла: 948 Mb

Категория: Боевики | Просмотров: 3565 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать