Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2011 » Апрель » 16 » Играть в игру «Война Z»



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


13:36
Играть в игру «Война Z»

Война Z — это новая оригинальная браузерная игра, в которой игроки сосуществуют в большом наводненном кровожадными зомби городе. Вы можете играть как за выжившего после эпидемии, так и за зомби. Скачивание файлов и установка каких-либо дополнительных программ не требуется.

Человечество на грани вымирания. Опасный вирус вырвался из лабораторий корпорации "Zion-tech", превращая зараженных людей в кровожадных зомби. Зараза распространялась слишком быстро, чтобы власти успели что-либо предпринять. Менее чем за два месяца большинство городов пало под натиском сотен тысяч зомби. Правительства больше нет, лишь небольшие группы людей, объединенные единственной целью - "выжить", продолжают сопротивление.

Ваша история начинается в небольшом городке Рэйвенвуд. Присоединится к выжившим или встать в ряды зомби и решить судьбу этого мира. Решать Вам...

Ваш персонаж будет таким, каким Вы сами захотите. Хотите стать ужасным зомби-каннибалом, нагоняющим страх на весь город или выжившим-охотником, посвятившим всю свою жизнь истреблению заразы зомби на планете? В нашей игре Вы не ограничены в выборе пути развития, как это делается во многих играх. Начав игру с желанием стать добрым доктором, Вы вполне можете вырасти в сильного злобного зомби. Выбор за Вами...

Игровой мир представляет собой карту города "Рэйвенвуд", в котором начинается действие игры. Карта поделена на районы, которые в свою очередь делятся на "локации". Каждая локация представляет собой отдельное здание или жилой район, в которых происходит взаимодействие игроков друг с другом и с внешним миром. Карта города довольно велика и заблудится неопытному игроку очень просто. Для ориентации на местности игроки выжившие могут пользоваться GPS навигатором, который всегда сообщит ваши координаты. Запоминайте координаты зданий, в которые вы хотите вернуться и Вы никогда не заблудитесь.




Категория: Онлайн игры | Просмотров: 4309 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать