Меню сайта

Категории раздела
Прохождение игр [134]
Чит Коды [53]
Советы и тактика [11]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2013 » Март » 31 » Прохождение игры «33 квадратных метров: Война с соседями»
16:06
Прохождение игры «33 квадратных метров: Война с соседями»

Андрюша vs Качок

 В раздевалке поднимите таблетки для похудания и гаечный ключ. Таблетки положите на столик с зеркалом, а потом идите в душ. Заберите там отвертку с подоконника. В спортзале установите "лягушку" на спортивный мат, потом заберите масленку, лежащую на полу у тренажера. Рядом со штангой заберите гантели и блин от штанги. Блин нацепите на штангу, а гантели положите в боксерскую грушу. С помощью отвертки сломайте беговую дорожку и тренажер, после чего отправляйтесь в душевую. Разлейте на полу масло и закройте гаечным ключом красный вентиль. 

Таня vs Петрович

Возле ящика с инструментом поднимите гайку и жидкие гвозди. В комнате заберите со стола жевательную резинку и используйте ее на плеер. Далее заберите с гладильной доски утюг и идите в ванную комнату. Там используйте утюг на цепочку сливного бачка, а "гвозди" на ванну. Со стиральной машины заберите заколку для волос и резиновые перчатки. Заколку нужно применить на плеер в комнате, а с помощью перчатки вы сможете достать дикого хомяка из клетки, которого нужно пересадить в ящик с инструментом. На кухне используйте гайку на конфету, что лежит на столе. С этого же стола заберите пачку дрожжей и морковку. Все это нужно применить на раковину.



Звездунов vs Шац

С обеденного стола заберите вилку, желе и бутылку виски. Спиртное примените на кувшин с соком. Со стола с рулеткой заберите фишки и положите их на пол слева от павлина. Вилку используйте на игровом автомате, а желе положите в аттракцион "Boom". Справа от кувалды стоит стол, заберите оттуда лопатку крупье и положите ее в "Колесо фортуны".

Бабуля vs Панки

В первой комнате берем бутылку с жидкостью для мойки унитазов и применяем ее на бочку с пивом. Во второй комнате подберите пассатижи, отвертку и коллекционную гитару. Пассатижи примените на электрическую розетку. На сцене поставьте гитару в стойку с картонными гитарами, отверткой "настройте" диджеевский пульт, потом снимите плакат с поп-звездой и заберите пульт управления веревкой с желтого ящика. Пульт положите слева от микрофона, возле которого стоит панк-коротышка.



Звездунов vs Бармен

Заберите со столов перечницу, вилку и открывалку. С барной стойки - ведерко для льда, шейкер, банку черной икры и попугая. Далее "почините" автомат "Coca-Cola", после чего засуньте в микроволновку банку икры и пройдите в подсобку, где примените перечницу на коробку с булочками, ведерко поставьте на ящик, лежащий рядом с коробкой, а шейкер суньте в морозилку холодильника - получите замороженный шейкер. Потом идите на кухню. Птицу запихните в печь. Далее вернитесь в бар - положите шейкер в стакан, стоящий рядом с парой бутылок, отключите кассовый аппарат и положите в него вилку. Открывалкой открутите рога, висящие над столом.

Андрюша vs Строитель

Поднимите ведро и наберите в него смолы из бочки. Потом заберите баллончик с краской, лежащий рядом с трубой, и используйте его на эту трубу. Далее идите к бетономешалке - поднимите молоток и с его помощью отремонтируйте мешалку. Поднимайтесь наверх. Примените ведро со смолой на лестницу, поднимите канистру с маслом и примените ее на пол рядом с кислородными баллонами. Идите к мешкам, прихватите по дороге пульт управления краном, его нужно поменять на лежащий возле бетономешалки, а возле мешков воспользуйтесь ведром со смолой еще раз.



Таня vs Военрук

Поднимите с пола ведро и грабли. Ведро примените на открытую дверь, потом используйте грабли на штык лопаты, лежащий на полу. Полученный гибрид положите перед дверью, когда военрук будет в мастерской. Далее зайдите в мастерскую и поднимите с пола клей и тугую пружину. Ее нужно установить в тиски на верстаке, а клей применить на противогаз. Со стола военрука заберите жевательную резинку, которой нужно заткнуть ствол ружья в тире. Там же заберите из шкафа боевую гранату и положите ее вместе с учебными.

Звездунов vs Гадалка

Заберите книгу Черной Магии со стола, потом включите вентилятор, после чего уберите решетку с окна. Далее вытащите из головы мужика перо и идите на кухню. Воткните перо в куру, подберите мышь на столе и соедините ее с лягушкой. Полученный гибрид положите в кастрюлю. Потом заберите бутылочку с едким порошком и примените ее на кальян. В завершении подмените книгу заклинаний на книгу по Черной Магии.



Таня vs Сюзанна

С журнального столика заберите наклейки и примените их на солярий. Клей, лежащий на столе администрации, используйте на восковые полоски в дальней комнате, где вам нужно еще забрать ножницы. С большого стола возьмите монетку, а из сумки пилку для ногтей. Ее используйте на выключатель фена, а монетку используйте в кофейном автомате. Стаканчик горячего кофе поставьте на столик в массажном кабинете. Ножницами обстригите цветок, стоящий у входа в сауну - получите веник, который вам нужно положить в ведерко в комнате с бассейном. Наконец, слейте воду из бассейна с помощью рычага, расположенного на стене.

Андрюша vs Медики

Берем ножницы со стола и идем в рентген-кабинет, оттуда пройдите в лабораторию. Возьмите с каталки клизму, а со стола шприц. Примените его на мышь - подберите животное и положите "норушку" на стол рядом с пробирками. Далее идите в массажный кабинет. С помощью ножниц снимите со стены плакат и "почините" кресло. В стоматологическом кабинете заберите из шкафа пилюли, вставьте в рот скелета клизму и нажмите кнопку на бормашине. Фотографию топлесс вам нужно запихать в слот выдачи снимков рентгеновского аппарата, а пилюли рассыпать на полу в лаборатории перед шкафом с лекарствами.



Бабуля vs Почтальон

Подберите со стола зажигалку и картридж для принтера, после чего идите в жилую комнату. Там со стола возьмите отвертку и банку с медом. Далее пройдите на склад - возьмите бутылку с кетчупом, молоток-гвоздодер и банку с горючей смесью. Молотком откройте посылку - получите доску с гвоздями, а банку с медом примените на тумбочку, на которой стоит лампа. Далее замените банку с водой, стоящую у аппарата, на банку с горючей смесью, картридж от принтера запихайте в кондиционер, отверткой "отремонтируйте" пульт от кондиционера, с помощью зажигалки подожгите бумагу в мусорной корзине, доску с гвоздями положите на табурет, а кетчуп используйте на почтовый штемпель.

Бабуля vs Автомеханик

Подбираем кипятильник, доску и идем в комнату. Там забирайте неисправный домкрат и пенящийся шампунь. В спальне подберите с пола диск, резиновую женщину положите на кровать и выходите назад в комнату. Диск используйте в игровом автомате. Все остальные приколы будут связаны с автомобилем. Неисправный домкрат нужно поставить на место исправного, гаечный ключ, лежащий на бочке, используйте на заднее колесо, шампунь на крышку капота.


Категория: Прохождение игр | Просмотров: 3383 | Добавил: Alex | Рейтинг: 1.5/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать