Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2012 » Январь » 28 » Любимые настольные игры с реальными людьми



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


18:04
Любимые настольные игры с реальными людьми



Если скучно и не знаешь чем заняться - развлеки себя интернет играми с реальными людьми. Скучно не будет, гарантировано! Наши игры созданы для игры между людьми по интернету. Не надо ничего скачивать и устанавливать, просто заходите на игровую арену и начинайте развевать скуку любимыми и знакомыми с детства играми.

Чтобы вы могли побороть скуку, мы собрали в нашей игротеке множество онлайн игр, которые не дадут вам соскучиться - карточные: преферанс, тысяча, бур-козел, девятка, подкидной и переводной дурак, в так же дурак до завала. Классические настольные игры: шашки, шахматы, домино, короткие и длинные нарды, поддавки, уголки, реверси, го, и ма-джонг. Игры, которые в борьбе со скукой играют на листе бумаги: морской бой, точки, крестики-нолики, рендзю. А так же традиционные игры для борьбы со скукой в офисе: линии (lines), шарики, волшебные кристалы и калейдоскоп (bejeweled). Ну а чтобы не было скучно даже самой азартной части нашей аудитории, мы заготовили азартные флэш-игры такие как: эмуляторы игровых автоматов, рулетка, блэк-джек и пр. Все эти игры, созданные для борьбы со скучным настроением, доступны для многопользовательской игры по интернету.



Только у нас вы сможете поиграть в игры по интернету, с такими же людьми, которые скучают, не знают чем заняться и выбирают онланй игры. И только у нас вам не будет по настоящему скучно: в любой игре предусмотрено общение с противниками и гостями! Участвуйте в турнирах, побеждайте и получайте денежные призы. Читать документацию к мудреным онлайн играм скучно, а качать для них клиентские программы долго? У нас такого нет! Все наши игры работают прямо в браузере и знакомы всем еще с детства, просто заходите и играйте!


Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3992 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать