Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2011 » Февраль » 19 » Играть в игру «Urban Rivals»



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


21:44
Играть в игру «Urban Rivals»

Сражения в Urban Rivals сильно отличаются от тех, что предлагаются в других онлайн играх. Интерфейс боя представлен как комикс, поддерживая общий стиль игры. Когда начинается бой, из Вашей Боевой колоды случайным образом выбираются 4 персонажа. Затем Вы и Ваш противник поочередно выбираете персонажей и отправляете их в бой. Игрок, который выбирает карту вторым, получает небольшое преимущество - зная соперника, он может подобрать наиболее эффективного противника для него. Кроме того, в игре, существуют "энергетические таблетки" - Pillz, которые увеличивают атаку персонажа. Вы можете наделить своего бойца дополнительной энергией (Pillz), которая умножит его силу. Правильное распределение Pillz является одним из залогов успеха.

Вы начинаете бой с 12 Жизнями и 12 Pillz. Цель довольно проста - лишить противника жизней. Победив в раунде, персонаж наносит урон герою противника, тем самым отбирая у него жизни. Победить в бою можно двумя способами - выиграть бой нокаутом (лишить противника жизней досрочно) или выиграть по очкам (закончить 4 раунда с большим количеством жизней).

Участвуя в боях Ваш Герой получает опыт и поднимает свой рейтинг. Ведется мировая и национальная классификация игроков. Персонажи также развиваются, повышая свои показатели, приобретая новые умения и навыки. После каждого боя Вы зарабатываете игровые деньги - Clintz, которые можете потратить на покупку новых персонажей на Рынке. Вместе с тем, в так называемом "Бутике" Вы можете купить различные комплекты персонажей, но уже за реальные деньги.

Залогом победы в этой игре будет грамотный подбор команды бойцов, умелое оперирование сильными и слабыми сторонами персонажей и выбор правильной стратегии ведения боя: с первых ходов подавить противника, выбив у него сильнейшие карты, либо заманить оппонента в ловушку, выставив в начале свои «непрокачанные» карты, а в конце боя нанести сокрущающий удар.

Впоследствии, заработав в боях необходимое количество игровых денег (Clintz), Вы сможете докупать новых персонажей, создавая свою непобедимую команду.

Вряд ли существует карточная коллекционная игра, в которую не нужно вкладывать деньги. Так и здесь, если Вы хотите за неделю взлететь к вершинам международного рейтинга, то придется потратиться на уникальные карты. Ну, а может быть Вы туда и не стремитесь? Ведь в игры можно просто играть и получать удовольствие от процесса.



Категория: Онлайн игры | Просмотров: 4269 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать