Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2016 » Январь » 20 » Играть в игру «Goodgame Empire»



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


19:25
Играть в игру «Goodgame Empire»



Goodgame Empire - браузерная военно-экономическая стратегия, в которой Вы становитесь владельцем средневекового замка. При поддержке советников, Вы должны возвести неприступную цитадель, расширить свои территориальные владения и завоевать титул могущественного правителя. Вся интрига в том, что Вам будут противостоять реальные игроки, а значит завоевать мировое признание, будет весьма не просто.

Начало игры

Играть в Goodgame Empire вы начинаете сразу после регистрации. Чтобы быстрее разобраться в управлении игрой вас отправят на обучение по принципу «тыкай туда, где стрелочки и слушай дальше». Игровой помощник облегчит новичку задачи, показывая, что и куда нужно нажать. Своего первого воина вы сделаете уже спустя пять минут после регистрации, а затем станете во главе отряда, нападающего на лагерь разбойников, где, конечно же, одержите победу.

Такая система — это большой плюс, потому что экономит время игрока для более важных дел — создания экономически сильной, политически агрессивной и территориально большой империи, повелителем которой будете вы.

Ваш замок и прилегающие территории

Площадь стартового поля вашего замка не очень большая, но вы можете сразу же её увеличить, купив прилегающие территории. Количество земель, которые можно захватить, повышается с уровнем. С каждым новым участком потребуется больше ресурсов, чтобы обустроить строительную площадку.

Как уже было сказано, в Goodgame Empire играть онлайн бесплатно вам нужно с другими игроками. Кликнув на значке карты, мы можем увидеть своих соседей, которые вскоре могут стать или вашей целью, или союзником. Но не торопите события. В игре есть защита для новичков, которая защищает деревню от нападения. За это время нужно максимально быстро создать войско и укрепить защитные постройки.

Выработка ресурсов и постройка жилых домов

Выработка ресурсов — едва ли не основная задача игрока. Оружие для своих воинов, защитные постройки, а также декоративные здания нужно постоянно строить и улучшать, а для этого нужно стройматериалы. Во время стартовых мини-квестов вы построите несколько производственных зданий (каменоломня, хижина дровосека). Количество ресурсов можно посмотреть в верхней строке состояния. Там есть и такой ресурс, как еда, который увеличивается от количества ферм в вашем поселении. В первое время вы будете получать достаточно ресурсов как награду за выполнения обучающих заданий, но потом они закончатся, и вам нужно будет подумать о собственном производстве.

Не забывайте, игра Goodgame Empire — это еще и экономический симулятор, поэтому есть факторы, которые влияют на экономику. На территории замка живут мирные люди и рабочие, которым нужно иногда отдыхать. Для поддержания хорошего настроения в городе стоит подумать про строительство не только производственных мощностей, а и декоративных объектов. Чем комфортнее живется людям в городе, тем лучше они работают, вследствие чего повышается производительность.

Организация атак на соседей и на разбойников

После того, как мы сделаем наших первых воинов, нужно подумать о том, чтобы обозначить своё превосходство над соседями. Рядом с нами находятся замки других рыцарей, на которые можно нападать после того, как спадет защита от новичков. Если мы планируем играть от нападения, нужно позаботиться о производстве инструментов для штурма в осадной мастерской. Должна быть в вашем городе и оборонная мастерская, где будет вырабатываться инструменты для защиты.

Если для атак других рыцарей мы должны как следует подготовиться, то для нападения на поселения разбойников хватит даже небольшого отряда в пять солдат. Ваши воины, кроме того, что получат опыт в сражении, еще и принесут домой полезных ресурсов. Так как мы в Goodgame Empire играть онлайн будем не одни, ваши соседи тоже захотят ресурсов из деревни разбойников, поэтому не забывайте посылать своих солдат в походы как можно чаще.






Категория: Онлайн игры | Просмотров: 1782 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать