Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2010 » Ноябрь » 21 » Играть в игру «Overkings»



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


11:49
Играть в игру «Overkings»

Ролевая онлайн-игра OverKings отличается от аналогичных игр красивой графикой, большим количеством разнообразных локаций и заданий, широкими возможностями для развития персонажа, множеством умений, возможностью командного прохождения. В отличие от большинства браузерных игр, бои в OverKings проходят в режиме реального времени, все действия героев отображаются на экране, анимации боя плавные и реалистичные. Играть можно как при помощи браузера, так и через программу-клиент.

Бои в игре динамичные и происходят в режиме реального времени. Все действия героев отображаются на экране и сопровождаются зрелищными спецэффектами. Игровой процесс различен для каждого из классов. В ходе боя нужно применять заранее выученные и развитые умения. Тактика боя может разниться в зависимости от типа местности, где происходят сражения, от типа противника и состава группы. Игроку поможет хорошая реакция и умение быстро принимать решения. Особенно интересно играть в составе группы игроков, где большую роль играют слаженные командные действия.

В игре нужно сражаться с полчищами монстров, диких зверей и фантастических существ, которые угрожают благополучию всего мира. За убийство монстров герою полагается награда. Для уничтожения врагов можно пользоваться разнообразным оружием и вспомогательными средствами, применять множество силовых и магических приемов. Героям разных классов доступны специальные умения скрытности, лечения, усиления, отравления, массового поражения, призыва и многие другие. При групповой игре особо эффективными становятся тактические приемы, позволяющие обездвижить врага, лишить его возможности применять магию или заставить его двигаться в выгодном направлении. Помимо рядовых монстров, можно встретить сильных и зловещих боссов, уничтожить которых в одиночку крайне сложно, но и награда за убийство которых особенно велика.



Категория: Онлайн игры | Просмотров: 2796 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать