Меню сайта

Категории раздела
Авиасимуляторы [15]
Аркады [64]
Боевики [138]
Гонки [61]
Головоломки [31]
Драки [13]
Для детей [48]
Квесты [76]
Мини игры [37]
Онлайн игры [33]
Приключение [40]
Ролевые [37]
Симуляторы [25]
Спортивные [14]
Стратегии [51]
Эротические [21]
iPhone / iPod Touch [17]
Android [7]
Игры для телефонов [17]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2011 » Июнь » 18 » Играть в игру «Cultures Онлайн»



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


09:36
Играть в игру «Cultures Онлайн»



«Cultures Online» - это браузерная онлайн игра, которая возвращает нас в эру воинственных, храбрых и стойких викингов. За викинга начинает свою игру каждый пользователь. Здесь нет никаких разделений, за исключением созданных в дальнейшем самим игроком кланов. Вместо этого пользователь создает своего героя, изменяя его внешний вид, а точнее его лицо. Все, начиная от пола и формы лица и заканчивая сотнями опций, включающих цвет волос, нос, глаза, рот, уши, аксессуары и многое другое, позволит вам создать идеального героя для представления себя в мире викингов.

Итак, в начале онлайн игры Сultures вы имеете одного героя, некоторый набор ресурсов и здание.

Для развития вашего викинга существует два пути:
- работа в городе (которая автоматически расширяет вашу деревню)
- набеги

В городе вы можете добывать полезные ресурсы - камень, дерево, золото и железо. Но, в отличие от других браузерных стратегий, в игре «Cultures Онлайн» ваш герой должен сам присутствовать на шахтах. Работа в каменоломне увеличивает его силу, железные рудники - выносливость, золотые прииски - удачу, а лесопилки – ловкость. У героев есть еще одна характеристика – ум. Для его развития необходимо производить исследования в лаборатории, что будет приносить вам дополнительно очки науки, необходимые для изучения технологий, необходимых для открытия новых зданий.

Глядя на все это, вы можете подумать, что «Cultures Online» - это очередная браузерная онлайн стратегия, но не заблуждайтесь. Совершив свой первый набег, вы поймете, что эта игра сочетает в себе два различных стиля игры. Элементы пошаговой браузерной MMORPG позволят вам выполнить за день кучу действий.

Для совершения набегов вам нужны очки бодрости (игроки получают по 100 очков бодрости на день). Если у вас их нет, то викинг никуда не пойдет. Затем выбирается цель и атакуется. Битва происходит в автоматическом режиме и дает викингу опыт, монеты и некоторые предметы. Она базирует на чем-то вроде принципа камень-ножницы-бумага. Викинг может использовать 3 типа оружия: стрелковое (Стрелок), двуручное (Берсерк) и одноручное (Воин). Стрелковое превосходит двуручное оружие, которое превосходит одноручное, которое, в свою очередь, превосходит стрелковое. А посему вам будет выгодно иметь по одному герою каждого типа, которых можно нанять в таверне за золото.

Сочетание браузерной онлайн стратегии и пошаговой браузерной MMORPG в игре «Cultures Онлайн» позволит вам выбрать свой собственный путь развития. Будете ли вы фермером, добывающим полезные ресурсы и расширяющим свою деревню, или грозным воином, совершающим походы и набеги, - решать вам! А может вы выберете и то и другое вместе! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! И ВАШ ВЫБОР ОПРЕДЕЛИТ ОТКРЫВШИЕСЯ ПЕРЕД ВАМИ ВОЗМОЖНОСТИ!





Категория: Онлайн игры | Просмотров: 3280 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать