Меню сайта

Категории раздела
Прохождение игр [134]
Чит Коды [53]
Советы и тактика [11]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2013 » Январь » 2 » Советы и тактика к игре «Принц Персии. Пески времени»
18:57
Советы и тактика к игре «Принц Персии. Пески времени»
Начав новую игру и оказавшись на балконе не входите внутрь, а, зажав X, быстро (как сможете) наберите: 'пробел', левая кнопка мыши, E, C, E, 'пробел', левая кнопка мыши, C. После этого вы попадёте на секретный уровень в стиле первого Prince of Persia.

Обладатели видеокарт Geforce 4 MX, для вас.
Чтобы игра шла и не тормозила сделайте следующее:
1.Возьмите прогу 3D Analyse (dontlinkthefile_3danalyzer - v234.rar).
2.Запустите её и кнопкой SELECT укажите путь к PrinceofPercia.exe
3.В разделе Hardware Limits (cap bits) поставьте флажки в 1 - ом (сверху вниз), 3 - ем, 4 - ом и 5 - ом пункте.
4.Нажмите RUN.
5.Снизьте до минимума все настройки.
Играйте!

В зале, где вы сражаетесь со своим отцом в одном из углов (всегда в разном), вы найдете тайную комнату, где на стенах вы увидите послание от разработчиков и описание еще одного секрета игры, а какого именно - не скажу - вам же и интереснее будет!

Чтобы игра шла и не тормозила, нужно вызвать режим обзора, тогда камера не будет мелькать. В игре можно использовать комбинации ударов, например: сальто, удар мечом и удар кинжалом (но действует не на всех чудищ).
Чтобы открыть секретный уровень в принце персии пески времени нужно: начать новую игру, затем нажать и удерживать (x), затем нажать [пробел] левую кнопку мыши (e) © (e) левую кнопку мыши. Пойдёт загрузка.
Вначале скажу, чтобы игра не тормозила нужно просто поставить все эффекты на минимум. Картинка от этого станет только лучше (для не самых сильных компьютеров), а играть станет веселей. Для сражения с самыми сильными противниками, а вообще и для всех, можно применять такую тактику: сначало сальто (если можно), потом сальто с поглощением стоя (в предыдущем совете), потом удар с отскоком от стены, потом сальто с отскоком от стены (ни в коем случае не наоборот, противники от этого могут отклониться), затем опять удар с отскоком от стены, после сальто с отскоком от стены, ударом и поглощением, а потом, кто умеет, желательно оставить одного противника и проделать комбинацию с блоком (то есть удар после блока или поглощение после блока). Если много противников и рядом есть песочное облако (хотя вовсе необязательно), можно применить обездвиживание асех противников одновременно (удерживайте блок, а затем R), а потом рассыпьте их.
В некоторых сражениях, когда камера сильно мелькает, можно поменять режим обзора, тогда, соответственно, камера перестанет мелькать и можно будет спокойно сражаться. Также, для тех кто любит обычную камеру, нужно её просто отдалить от Принца, и тогда игра тоже тормозить не должна.
Также когда вы падаете с большой высоты, но не разбиваетесь, нужно навести джойстик в ту сторону, куда падает Принц, и тогда он покатится по земле и жизни не убавится. А для тех, у кого компьютер, нужно просто нажать клавишу (куда он падает).

Итак, бои описаны в предыдушем совете, так что немного о другом. Самый лучший вариант для самых слабых компьютеров: Ставим все эффекты на минимум, ставим разрешение поменьше и, недавно понял, ставим в игровых опциях Частоту ввода на минимум. Тогда игра вообще не будет тормозить! Теперь о битве с последним боссом: Итак есть два варианта: 1 - Сначала рубим два его воплощения, а на третьем включаем обездвиживание (то есть держим блок и нажимаем R) и рубим его в дребезги. 2 - Во время всех боёв с ним используем способности замедления.

Для последнего босса замедлять время- это себя не уважать. Только зря тратится песок. А мочим его так: прыжок (сальто через него) удар, удар и так пока не замочим. Я лично прошёл его с первого раза не потеряв ни капли здоровья. !!!ВНИМАНИЕ!!! НИКОГДА НЕ ПРОБУЙТЕ УБИТЬ ЕГО В РУКОПАШНОМ БОЮ (без замедления конечно) ОН ДЕРЁТСЯ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ПРИНЦА И ЛЕГКО ПРИБЬЁТ ЕГО (а воды то нету).

Бой с последним боссом - самый легкий в игре. Чтобы не маятся с перепрыгиванием через него, можно просто держать блок и после каждого отбитого удара бить его - иногда он успевает блокировать, иногда нет. Как вариант - удары можна не блокировать, а уворачиватся от них (хоть и сложнее, зато эффектнее =))


Категория: Советы и тактика | Просмотров: 4648 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать