Меню сайта

Категории раздела
Прохождение игр [134]
Чит Коды [53]
Советы и тактика [11]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2011 » Август » 29 » Прохождение игры «Туманный Ёж 2: Колючий Космос»
21:29
Прохождение игры «Туманный Ёж 2: Колючий Космос»
В этой игре ежу снова предстоит спасти жену, на этот раз от зомбирования инопланетянами. Итак, смотрим ролик.

Пытаемся поговорить с женой, которая зависла, затем выходим на улицу. Смотрим на дятла на дереве, и кучку камней у домика, идем направо, смотрим на большой камень и подбираем около него доску от забора. Применяем доску на камни, подаренные тещей. Летим на дятле и падаем в трубу домика зайца.

Берем в тумбочке снотворное, выходим из дома, пытаемся поговорить с зайцем. Идем направо по дорожке до кучи металлолома, два раза рассматриваем ржавую пружину (на второй раз ёж ее берет). Возвращаемся по дорожке до развилки, идем к музею. Применям пружину на бревно и перепрыгиваем его. Идем по дорожке прямо, заходим в музей. Идем направо до конца, разговариваем с крысой. Смотрим на чай, который стоит на стуле, применяем на него снотворное. Крыса пьет чай и падает, берем у нее на поясе ключи, открываем дверь. Осматриваем все картины, витрины и штору. Выходим из музея, возвращаемся к куче металлолома (не забываем, что на бревно нужно применять пружину). Из кучи берем небольшую узкую трубу от канализации. Возвращаемся в музей, разбиваем трубой витрину с красным кристаллом и забираем его. Срабатывает сигнализация, выключаем ее кнопкой на стене слева от шторы. Смотрим на картины по обе стороны шторы и записываем цифры, которые на них написаны (кому лень 18791954). Отодвигаем штору, смотрим на дверь, нужно набрать код, который мы только что записали. Дверь открывается. Идем по дорожке направо, берем резиновый жгут, и коричневый маленький камешек возле летающей тарелки, проходим дальше направо, подбираем рогатку. Соединяем в инвентаре рогатку, жгут и камешек. Заходим в тарелку, ставим красный кристалл в центр на рогатую штуковину и выходим. Применяем рогатку на гнездо на дереве, получаем пульт ДУ, идем обратно в тарелку. Применяем пульт на круглые лампочки, загорается три штуки, надо сделать, чтобы вся линия лампочек была зеленая (тыкать 1-ю, пока 2-я не станет зеленой, потом тыкаем последнюю, пока не станет зеленой 1-я, потом тыкаем 4-ю, пока они вместе с 3-й не станут зеленые, потом предпоследнюю, пока не позеленеют оставшиеся три). Смотрим на пульт управления под лампочками, еще одна загадка, ответ мы пока не знаем. Выходим из тарелки, идем направо, подбираем рваные бумажки под ней. Собираем паззл, записываем символы, которые получились на бумажке, в том же порядке. Снова идем в тарелку, теперь мы знаем ответ на загадку пульта управления, нужно набрать такие же символы, как на бумажке. Ракета запущена, ёж летит в другую галактику.

Уворачиваемся от астероидов до тех пор, пока не поравняемся с туманностью. Прилетели. Смотрим ролик. На картине с планетами выбираем голубую планету слева.

Выходим из тарелки, разговариваем с зеленым, он предлагает купить семечки, но у ежа нет денег. Идем направо от тарелки, заходим в дом, разговариваем с лакеем. Он говорит, что нам нужно к принцессе Дури, но она спит и будить нельзя. Подходим к бочке, применяем на нее пульт ДУ, в открывшейся дверце забираем фотоаппарат. Выходим из дома, возвращаемся в тарелку. Опять картина с планетами, выбираем розовую планету справа.

Выходим, применяем фотоаппарат на розовую девушку на надувном матрасе, получаем ее фото. Идем по дорожке налево, отдаем фото гуманоиду, который чистит свою тарелку, он уходит вместе с девушкой. Забираем шланг от летающей тарелки "Мерсыдэс" (висит внизу тарелки) и надувной матрас девушки. На своей тарелке летим на голубую планету.

Соединяем в инвентаре шланг и надувной матрас, применяем получившуюся конструкцию к зеленому, играющему на гармошке. Смотрим ролик, после того как зеленый исчез, заглядываем в ящик за ним, берем телепорт. Идем в дом принцессы, лакея нет, поднимаемся наверх. Применяем телепорт на лакея, стоящего рядом с принцессой. Разговариваем с принцессой, она просит принести КЦ (спички, если кто не смотрел фильм Кин-Дза-Дза). Выходим из дома, летим на розовую планету.

Идем налево до конца, заходим в дом, разговариваем с гуманоидом, он говорит, что нужно выключить плиту. Делаем это (манипуляции похожи на те, что были с зелеными огоньками), получаем КЦ. Летим на голубую планету.

Отдаем принцессе КЦ, она говорит, что в проблемах на Земле виновата горилла с вонючей планеты. Выходим из дома, садимся в свою тарелку. На картинке с планетами выбираем темную планету справа внизу.

Выходим из тарелки, идем налево и подбираем монетку между домиком и болотом. Идем направо и разговариваем с роботом. Летим обратно на голубую планету.

Покупаем за денежку семечки. Летим на вонючую планету.

Идем налево до конца, заходим в домик, кладем семечки под пресс, нажимаем кнопку, забираем бутылку с маслом. Идем направо, смазываем робота. Смотрим ролик, проваливаемся в яму. Подбираем гайку рядом со сломанным роботом. Соединяем в инвентаре гайку и рогатку и применяем ее на тело робота. Открывается дверка, прыгаем на нее, попадаем на камень, применяем пружину на доску рядом с камнем, оказываемся наверху. Берем мешок с цементом и таз с водой. Идем направо, разговариваем с обезьяной в чайнике. Идее обратно, заходим на платформу, нажимаем красную кнопку, обезьяна поднимается магнитом. Ставим под нее тазик, опять идем на кран, опускаем обезьяну, высыпаем в тазик мешок цемента, опять идем на кран, чайник снят.

Разговариваем с обезьяной, она предлагает воспользоваться ее тарелкой и говорит приметы скунса. Идем направо, заходим в тарелку.

Летим обратно на Землю, опять надо уворачиваться от метеоритов, пока не попадем в свою галактику. Нужно попасть в шары, на которых летает скунс из оружия установленного на тарелке (стрелять Пробелом), скунс падает. Финальный ролик.

Категория: Прохождение игр | Просмотров: 4105 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать