Меню сайта

Категории раздела
Прохождение игр [134]
Чит Коды [53]
Советы и тактика [11]

Игры почтой
Хотели бы вы получать уведомления об играх по почте?

Ваш e-mail:




Игровая площадка
Раздор

Bless

Neverwinter

Войны престолов


Досуг


Лучшая цена
загрузка...

Главная » 2011 » Июнь » 16 » Прохождение игры «Angry Birds»
18:29
Прохождение игры «Angry Birds»
Мы рады представить Вам самый полный путеводитель по сбору Золотых Яиц на просторах русского интернета. Используя этот путеводитель вы сможете собрать все 22 Золотых Яйца. И, конечно же, получить удовольствие от прохождения новых забавных (а иногда и требующих пошевелить мозгами!) уровней.

#1 - В любом уровне поставьте на игру на паузу и нажмите на кнопку “?” (помощь) в нижнем левом углу. Яйцо будет на инструкции с Белой Птицей.

#2 – Уровень 5-19 эпизода Mighty Hoax (ракета): яйцо находится в правой части за экраном. Если уменьшить экран и запустить Жёлтую Птицу в этом направлении, вы его увидите, когда экран немного сдвинется в этом направлении. Чтобы “собрать” его, используйте или Жёлтую Птицу, или Белой Птицей бростьсе яйцебомбу на правую часть деревянного укрепления первой башни, после чего птица срекошетит и собьёт яйцо (но, как мне кажется, жёлтой птицей это сделать проще и удобнее).

#3Уровень 2-2 эпизода Poached Eggs: просто разнесите надувной мячик для пляжа.

#4 - Получите 3 звезды во всех уровнях Poached Eggs.

#5 - В главном экране нажмите кнопку “i” (об авторах), просмотрите титры до конца – и яйцо появится под Белой Птицей.

#6 - Уровень 1-8 эпизода Poached Eggs (сундук): тыкнуть по сундуку с сокровищами (иногда приходится тыкать несколько раз подряд). Пользователям PC и Mac: чтобы открыть сундук, кликнув и зажав левую кнопку мыши на сундуке наберите на клавиатуре слово open .

#7 - Получите 3 звезды во всех уровнях Mighty Hoax.

#8 - На экране выбора эпизода дважды тыкните солнце (центр нижней части экрана).

#9Уровень 4-7 эпизода Mighty Hoax: уменьшите экран и яйцо будет на краю утёса справа. Прицельтесь и попадите в него Жёлтой Птицей.

#10 Уровень 6-14 эпизода Danger Above: вынесите жёлтый шарик под домом на дереве. Попробуйте отрекошетить Жёлтую Птицу от дерева или используйте Птицу-Бумеранг.

#11 Экран выбора уровней эпизода Danger Above: На экране “coming soon” прокрутите экран до упора вправо и оттяните в том же направлении – яйцо будет справа. Даже если у вас открыты все уровни, вы всё равно можете прокрутить экран, чтобы найти яйцо. На заметку, пользователям PC/Mac – вам нужно кликнуть внутри окна.

#12 - Получите 3 звезды во всех уровнях Danger Above.

#13 Уровень 8-15 эпизода Danger Above: яйцо находится под пусковой платформой. Чтобы его собрать, запустите Жёлтого в пружину-батут справа внизу от яйца или используйте Бумеранга.

#14Уровень 9-14 эпизода The Big Setup: уменьшите экран и вы увидите яйцо в каске снизу справа. Достаньте его Бумерангом.

#15
Уровень 10-3 эпизода The Big Setup: разнесите уточку под мостом.

#16Уровень 11-15 эпизода The Big Setup: Если уменьшить экран, чтобы было видно весь уровень, яйцо будет слева под пусковой площадкой. Сбейте его Птицей-Бумерангом.

#17– Получите 3 звезды во всех уровнях The Big Setup.

#18Уровень 12-12 эпизода Ham ‘Em High: Разбейте кубок, окружённы брильянтами в центре конструкции. Сразу предупреждаю, что это очень не просто!

#19 Уровень 13-10 эпизода Ham ‘Em High: Для начала уменьшите экран. Теперь запустите Белую Птицу и в нужный момент тыкните экран для запуска её в яйцо.

Super Bowl / Rio – Уровень 13-12 эпизода Ham ‘Em High: Уменьшите экран и запустите одну из Белых Птиц в обратную сторону и киньте яйцебомбу на обратную сторону холма. Этот шаг показан в видеопрохождении ниже. Если вам этого недостаточно и нужно более подробное видео – посмотрите этот ролик (скоро!).

#20 – Уровень 14-4 эпизода Ham ‘Em High: Сначала полностью уменьшите экран – и вы увидете Золотое Яйцо на верху утёса высоко свправа. Запустите Жёлтую Птицу по высокой траектории (← на скриншёте показана правильная траектория) тыкнув по ней в нужный момент и отправив по параболе так, что она соберёт Яйцо.

#21 – Получите 3 звезды во всех уровнях Ham ‘Em High, включая три “Facebook-уровня”.

Для вашего удобства мы разбили видеопрохождения на отдельные блоки, так что вам не придётся проматывать длинное-придлинное видео в поисках прохождения одного единственного Яйца. Видеопрохождения крайне просты в применении: просто решите, какое именно яйцо вы хотите открыть и следуйте инструкиям, чтобы найти яйцо. Если не успеваете – просто поставьте видео на паузу. Если совсем застряли – пишите в комментарии или на Форум.



Видео Прохождения








Категория: Прохождение игр | Просмотров: 13916 | Добавил: Alex | Рейтинг: 3.3/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



"World of Tanks" - это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.


Доро пожаловать

Поиск

Военные игры
World of Tanks

Кризис

War Thunder

Конфликт

World of Warships


Интересно

Прокачай мобилу


Online игры


GameTraff.ru © Сайт управляется системой uCoz
Яндекс цитирования Rambler's Top100 Каталог-Молдова - Ranker, Statistics Рейтинг@Mail.ru uptime узнать